cloud
РДС ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Педагоги

Павлюченко Наталия Владимировна

Учитель-логопед

Занимаемая должность:  Учитель – логопед

Уровень образования: Среднее профессиональное

Новосибирское педагогическое училище № 1 им. А. С. Макаренко, 1992 г.

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Наименование направления подготовки (или) специальности: Дошкольное воспитание

Высшее

ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», 2005 г.

Квалификация: Учитель – логопед

Наименование направления подготовки (или) специальности: Логопедия

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):

 «Технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО», Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» г. Москва, 2021, 72 ч.

«ФОП ДО: Изменения в образовательной программе, работа с родителями и образовательные педтехнологии»,  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» г. Москва, 2023, 72 ч.

«Первая помощь в образовательной организации», Центр онлайн обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 2023, 36 ч.

«Внедрение Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: требования и особенности организации образовательного процесса». Центр онлайн обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 2023, 72 ч.

«Методика и новейшая практика сопровождения детей с ТНР в контексте ФГОС». Центр онлайн обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 2023, 72 ч.

«Инновационные подходы сочетания очных и дистанционных методов в образовательном процессе и работе с родителями в соответствии с ФГОС». Центр онлайн обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 2023, 16 ч.

«Методика и практика логопедической и речевой работы в ДОО в контексте ФГОС». Центр онлайн обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 2023, 36 ч.

«Речевое развитие ребёнка в соответствии с ФОП и ФАОП дошкольного и начального общего образования». Центр онлайн обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 2023, 36 ч.

Общий стаж работы: 32 л.

Железнодорожный стаж: 32 л.

Стаж работы в данной ОО: 32 л.

Стаж работы по специальности: 15 г.

Аттестация: первая квалификационная категория, 2020 г.

Достижения и награды:

Почетная грамота начальника Западно-Сибирской железной дороги, 2016 г.

Благодарность Президента ОАО «РЖД» , 2019 г.

Благодарность мэра г. Новосибирска, 2022 г.